Кафедра инженерной физики

Современная научная картина мира

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 39.03.02 Социальная работа

Учебный год: 2018 - 2019 | 19.11.2018

Профиль подготовки: Медико-социальная работа с населением

Хасбулатов А. М.

Современная научная картина мира

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 39.03.02 Социальная работа

Учебный год: 2018 - 2019 | 19.11.2018

Профиль подготовки: Социальная работа в системе образования

Хасбулатов А. М.

Современная научная картина мира

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 39.03.02 Социальная работа

Учебный год: 2018 - 2019 | 19.11.2018

Профиль подготовки: Социология социальной работы

Хасбулатов А. М.

Электротехника и электроника

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 09.03.02 Информационные системы и технологии

Учебный год: 2018 - 2019 | 19.11.2018

Профиль подготовки: Общий профиль

Нурмагомедов Ш. А.

Метрология, стандартизация и сертификация

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 09.03.02 Информационные системы и технологии

Учебный год: 2018 - 2019 | 10.12.2018

Профиль подготовки: Общий профиль

Исмаилова Н. П.

Приборы и методы контроля информационных систем

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 09.03.02 Информационные системы и технологии

Учебный год: 2018 - 2019 | 24.12.2018

Профиль подготовки: Общий профиль

Исмаилова Н. П.

Современные концепции естествознания

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 37.03.01 Психология

Учебный год: 2018 - 2019 | 29.11.2018

Профиль подготовки: Общий профиль

Хасбулатов А. М.

Теоретические основы электротехники

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 30.11.2020

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Нурмагомедов Ш. А.

Метрология, стандартизация и технические измерения

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 10.11.2020

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Офицерова Н. В.

Безопасность жизнедеятельности

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 05.11.2020

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Исмаилова Н. П.

Материалы электронной техники

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 22.10.2018

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Офицерова Н. В.

Физика конденсированного состояния

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 05.11.2020

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Садыков С. А.

Физические основы электроники

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 28.09.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Садыков С. А.

Наноэлектроника

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 05.11.2020

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Нурмагомедов Ш. А.

Основы проектирования электронной компонентной базы

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 10.12.2018

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Кардашова Г. Д.

Основы технологии электронной компонентной базы

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 05.11.2020

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Офицерова Н. В.

Схемотехника

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 05.11.2020

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Нурмагомедов Ш. А.

Практикум по теоретическим основам электротехники

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 10.12.2018

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Нурмагомедов Ш. А.

Практикум по материалам электронной техники

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 22.10.2018

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Офицерова Н. В.

Физическая химия материалов и процессов электронной техники

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 05.11.2020

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Шабанов Ш. Ш.

Вакуумная и плазменная электроника

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 24.09.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Садыков С. А.

Квантовая и оптическая электроника

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 24.09.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Садыков С. А.

Методы исследования материалов и структур электроники

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 05.11.2020

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Садыков С. А.

Наноструктурные материалы

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 05.11.2020

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Офицерова Н. В.

Организация и планирование производства

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 10.11.2020

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Шабанов Ш. Ш.

Компоненты электронной техники

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 22.10.2018

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Офицерова Н. В.

Функциональная электроника

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 05.11.2020

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Кардашова Г. Д.

Физика p-n-переходов и поверхностно- барьерных структур

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 05.11.2020

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Офицерова Н. В.

Контактные явления в полупроводниках

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 05.11.2020

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Садыков С. А.

Оптические и фотоэлектрические явления в полупроводниках

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 05.11.2020

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Кардашова Г. Д.

Высокотемпературные материалы твердотельной электроники

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 05.11.2020

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Офицерова Н. В.

Основы промышленной электроники

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 05.11.2020

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Садыков С. А.

Физика и технология поликристаллических материалов

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 05.11.2020

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Шабанов Ш. Ш.

Основы теории роста кристаллов

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 05.11.2020

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Шабанов Ш. Ш.

Физика тонких пленок

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 05.11.2020

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Шабанов Ш. Ш.

Термодинамика твердых растворов

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 05.11.2020

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Шабанов Ш. Ш.

Введение в физику полупроводников

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 23.10.2018

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Офицерова Н. В.

Новые материалы электронной техники

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 27.11.2018

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Офицерова Н. В.

Моделирование физических процессов в среде MathCad

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 05.11.2020

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Исмаилова Н. П.

Вакуумно- плазменные установки микро - и наноэлектроники

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 05.11.2020

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Кардашова Г. Д.

Актуальные проблемы современной электроники и наноэлектроники

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 22.11.2018

Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Садыков С. А.

Физика полупроводников и диэлектриков

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2019 - 2020 | 22.01.2020

Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Садыков С. А.

Проектирование и технология электронной компонентной базы

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 10.12.2018

Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Кардашова Г. Д.

Физика и технология керамических и нанокомпозитных материалов

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 11.12.2018

Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Шабанов Ш. Ш.

Технология наноматериалов и структур

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 10.12.2018

Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Кардашова Г. Д.

Современные методы диагностики материалов электронной техники

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 10.12.2018

Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Кардашова Г. Д.

Элементная база современной микро и наноэлектроники

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 10.12.2018

Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Нурмагомедов Ш. А.

Физические основы полупроводниковых наноструктур

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 10.12.2018

Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Садыков С. А.

Физика и технология электрических переходов

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 29.12.2018

Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Курбанов М. К.

Спецпрактикум

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 25.02.2019

Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Шабанов Ш. Ш.

Методы физических измерений

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 10.12.2018

Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Кардашова Г. Д.

Элементы и приборы наноэлектроники

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 26.12.2018

Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Офицерова Н. В.

Новые направления физического материаловедения

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 22.10.2018

Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Офицерова Н. В.

Широкозонные полупроводники

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 22.10.2018

Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Офицерова Н. В.

Физика тонких пленок

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 11.12.2018

Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Шабанов Ш. Ш.

Полупроводниковая оптоэлектроника

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 11.12.2018

Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Шабанов Ш. Ш.

Физика полупроводников и диэлектриков

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 09.11.2018

Профиль подготовки: Не добавлено

Садыков С. А.

Проектирование и технология электронной компонентной базы

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 09.11.2018

Профиль подготовки: Не добавлено

Кардашова Г. Д.

Теоретические основы электротехники

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2019 - 2020 | 14.10.2019

Профиль подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Хасбулатов А. М.

Электротехническое и конструкционное материаловедение

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2019 - 2020 | 14.10.2019

Профиль подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Садыков С. А.

Общая энергетика

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2019 - 2020 | 14.10.2019

Профиль подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Акаева А. И.

Электрические машины

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2020 - 2021 | 22.10.2020

Профиль подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Акаева А. И.

Безопасность жизнедеятельности

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2020 - 2021 | 22.10.2020

Профиль подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Акаева А. И.

Электрические станции и подстанции

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2020 - 2021 | 05.11.2020

Профиль подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Шахсинов Г. Ш.

Электроэнергетические системы и сети

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2020 - 2021 | 22.10.2020

Профиль подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Акаева А. И.

Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2020 - 2021 | 22.10.2020

Профиль подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Шахсинов Г. Ш.

Ниналалов С. А.

Техника высоких напряжений

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2020 - 2021 | 22.10.2020

Профиль подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Шахсинов Г. Ш.

Электроснабжение

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2020 - 2021 | 22.10.2020

Профиль подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Ниналалов С. А.

Абдулагатова З. З.

Инженерная графика и начертательная геометрия

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2019 - 2020 | 14.10.2019

Профиль подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Бабаев Б. Д.

Метрология

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2020 - 2021 | 05.11.2020

Профиль подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Шахсинов Г. Ш.

Электроника

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2019 - 2020 | 30.10.2019

Профиль подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Хасбулатов А. М.

Гидроаэромеханика

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2020 - 2021 | 22.10.2020

Профиль подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Шабанов Ш. Ш.

Теоретические основы нетрадиционной и возобновляемой энергетики

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2020 - 2021 | 22.10.2020

Профиль подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Бабаев Б. Д.

Энергетические сооружения установок нетрадиционной и возобновляемой энергетики

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2020 - 2021 | 22.10.2020

Профиль подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Бабаев Б. Д.

Основное энергетическое оборудование установок нетрадиционной энергетики

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2020 - 2021 | 22.10.2020

Профиль подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Акаева А. И.

Вспомогательное оборудование установок нетрадиционной энергетики

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2020 - 2021 | 22.10.2020

Профиль подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Дибиров Я. А.

Акаева А. И.

Практические занятия по теоретическим основам электротехники

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2019 - 2020 | 14.10.2019

Профиль подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Хасбулатов А. М.

Импульсная техника

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2020 - 2021 | 22.10.2020

Профиль подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Шахсинов Г. Ш.

Основы эксплуатации электрооборудования

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2020 - 2021 | 22.10.2020

Профиль подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Шахсинов Г. Ш.

Аккумуляторы энергии

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2019 - 2020 | 11.10.2019

Профиль подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Бабаев Б. Д.

Трансформаторы

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2019 - 2020 | 14.10.2019

Профиль подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Бабаев Б. Д.

Физические основы использования возобновляемых источников энергии

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2020 - 2021 | 22.10.2020

Профиль подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Бабаев Б. Д.

Оценка ресурсов возобновляемых источников энергии в Дагестане

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2020 - 2021 | 22.10.2020

Профиль подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Бабаев Б. Д.

Геотермальная энергетика

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2020 - 2021 | 22.10.2020

Профиль подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Ниналалов С. А.

Абдулагатова З. З.

Финансово - экономическая эффективность возобновляемых источников энергии

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2020 - 2021 | 22.10.2020

Профиль подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Ниналалов С. А.

Бабаев Б. Д.

Водородная энергетика

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2020 - 2021 | 22.10.2020

Профиль подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Ниналалов С. А.

Абдулагатова З. З.

Экологические аспекты возобновляемых источников энергии

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2020 - 2021 | 22.10.2020

Профиль подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Акаева А. И.

Концепция современного естествознания

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 46.03.01 История

Учебный год: 2018 - 2019 | 20.11.2018

Профиль подготовки: Общий профиль

Хасбулатов А. М.

Концепция современного естествознания

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность

Учебный год: 2018 - 2019 | 26.11.2018

Профиль подготовки: Библиотечно-информационное обеспечение потребителей информации

Хасбулатов А. М.

Современная естественно-научная картина мира

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность

Учебный год: 2018 - 2019 | 26.11.2018

Профиль подготовки: Библиотечно-информационное обеспечение потребителей информации

Хасбулатов А. М.

Концепции современного естествознания (в том числе Экология)

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 42.03.02 Журналистика

Учебный год: 2018 - 2019 | 10.12.2018

Профиль подготовки: История и теория журналистики

Хасбулатов А. М.

методы контроля параметров полупроводниковых материалов

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 29.12.2018

Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Курбанов М. К.

Компьютерная графика

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 06.03.01 Биология

Учебный год: 2018 - 2019 | 22.01.2019

Профиль подготовки: Биохимия

Кардашова Г. Д.

Компьютерная графика

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 06.03.01 Биология

Учебный год: 2018 - 2019 | 22.01.2019

Профиль подготовки: Общая биология

Кардашова Г. Д.

Современная научная картина мира

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 39.03.02 Социальная работа

Учебный год: 2018 - 2019 | 19.11.2018

Профиль подготовки: Социальная работа в системе социальных служб

Хасбулатов А. М.

Инженерная графика

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 18.03.02 Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов

Учебный год: 2018 - 2019 | 22.10.2018

Профиль подготовки: Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов

Бабаев Б. Д.

Электротехника

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 10.03.01 Информационная безопасность

Учебный год: 2018 - 2019 | 11.12.2018

Профиль подготовки: Безопасность компьютерных систем

Шабанов Ш. Ш.

Электроника и схемотехника

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 10.03.01 Информационная безопасность

Учебный год: 2018 - 2019 | 30.01.2019

Профиль подготовки: Безопасность компьютерных систем

Нурмагомедов Ш. А.

Приборы и методы контроля

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 10.03.01 Информационная безопасность

Учебный год: 2018 - 2019 | 28.11.2018

Профиль подготовки: Безопасность компьютерных систем

Шабанов Ш. Ш.

Стандартизация и метрология

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 10.03.01 Информационная безопасность

Учебный год: 2018 - 2019 | 11.12.2018

Профиль подготовки: Безопасность компьютерных систем

Шабанов Ш. Ш.

Кремний-материал наноэлектроники

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 22.10.2018

Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Офицерова Н. В.

Концепция современного естествознания

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 46.03.01 История

Учебный год: 2018 - 2019 | 20.11.2018

Профиль подготовки: историческая политология и международные отношения

Хасбулатов А. М.

Методы контроля параметров полупроводников

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 05.11.2020

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Шабанов Ш. Ш.

Проектирование и эксплуатация солнечных и ветровых электростанций

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2020 - 2021 | 23.10.2020

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии

Баламирзоев А. Г.

Экономика установок нетрадиционной и возобновляемой энергетики

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2020 - 2021 | 23.10.2020

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии

Акаева А. И.

Электроснабжение автономных потребителей

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2020 - 2021 | 23.10.2020

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии

Бабаев Б. Д.

Проектирование гидроэлектростанций

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2019 - 2020 | 11.10.2019

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии

Акаева А. И.

Управление и эксплуатация ГЭУ

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2020 - 2021 | 23.10.2020

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии

Акаева А. И.

Электрическая часть энергоустановок

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2019 - 2020 | 11.10.2019

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии

Шахсинов Г. Ш.

Режимы использования установок нетрадиционной и возобновляемой энергетики

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2020 - 2021 | 23.10.2020

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии

Бабаев Б. Д.

Полупроводниковое преобразование электроэнергии

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2020 - 2021 | 14.12.2020

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии

Нурмагомедов Ш. А.

Геотермальная энергетика: проблемы, ресурсы, технологии

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2019 - 2020 | 11.10.2019

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии

Бабаев Б. Д.

Современные проблемы электроэнергетики

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2019 - 2020 | 11.10.2019

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии

Шахсинов Г. Ш.

Бабаев Б. Д.

Микропроцессорные средства управления в электроэнергетике

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2020 - 2021 | 14.12.2020

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии

Нурмагомедов Ш. А.

Нетрадиционная энергетика

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2019 - 2020 | 11.10.2019

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии

Бабаев Б. Д.

Каскады гидроэлектростанций

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2019 - 2020 | 11.10.2019

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии

Акаева А. И.

Физика (11 класс)

Уровень образования: Среднее образование

Образовательная программа: 01.01.01 Лицей

Учебный год: 2018 - 2019 | 06.02.2019

Профиль подготовки: Среднее образование

Шабанов Ш. Ш.

Астрономия (11 класс)

Уровень образования: Среднее образование

Образовательная программа: 01.01.01 Лицей

Учебный год: 2018 - 2019 | 06.02.2019

Профиль подготовки: Среднее образование

Шабанов Ш. Ш.

Курсовая работа по направлению

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2020 - 2021 | 22.10.2020

Профиль подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Бабаев Б. Д.

Физические основы наноэлектроники

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2019 - 2020 | 22.01.2020

Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Садыков С. А.

Инженерная и компьютерная графика

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2019 - 2020 | 28.01.2020

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Кардашова Г. Д.

Физика полупроводников и диэлектриков

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2019 - 2020 | 13.02.2020

Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков 2019

Садыков С. А.

Актуальные проблемы современной электроники и наноэлектроники

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2019 - 2020 | 13.02.2020

Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков 2019

Садыков С. А.

Физические основы наноэлектроники

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2019 - 2020 | 13.02.2020

Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков 2019

Садыков С. А.

Проектирование и эксплуатация солнечных и ветровых электростанций

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2020 - 2021 | 23.10.2020

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (очно-заочная) 2019

Баламирзоев А. Г.

Экономика установок нетрадиционной и возобновляемой энергетики

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2020 - 2021 | 23.10.2020

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (очно-заочная) 2019

Акаева А. И.

Электроснабжение автономных потребителей

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2020 - 2021 | 23.10.2020

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (очно-заочная) 2019

Бабаев Б. Д.

Проектирование гидроэлектростанций

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2020 - 2021 | 30.10.2020

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (очно-заочная) 2019

Баламирзоев А. Г.

Управление и эксплуатация гидроэлектроустановок

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2020 - 2021 | 23.10.2020

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (очно-заочная) 2019

Акаева А. И.

Режимы использования установок нетрадиционной и возобновляемой энергетики

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2020 - 2021 | 23.10.2020

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (очно-заочная) 2019

Бабаев Б. Д.

Проектирование и эксплуатация солнечных и ветровых электростанций

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2020 - 2021 | 23.10.2020

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии 2019

Баламирзоев А. Г.

Экономика установок нетрадиционной и возобновляемой энергетики

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2020 - 2021 | 23.10.2020

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии 2019

Акаева А. И.

Электроснабжение автономных потребителей

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2020 - 2021 | 23.10.2020

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии 2019

Бабаев Б. Д.

Проектирование гидроэлектростанций

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2020 - 2021 | 30.10.2020

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии 2019

Баламирзоев А. Г.

Управление и эксплуатация гидроэлектроустановок

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2020 - 2021 | 23.10.2020

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии 2019

Акаева А. И.

Режимы использования установок нетрадиционной и возобновляемой энергетики

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2020 - 2021 | 23.10.2020

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии 2019

Бабаев Б. Д.

Полупроводниковое преобразование электроэнергии

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2020 - 2021 | 14.12.2020

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии 2019

Нурмагомедов Ш. А.

Геотермальная энергетика: проблемы, ресурсы, технологии

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2019 - 2020 | 13.02.2020

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии 2019

Ниналалов С. А.

Бабаев Б. Д.

Современные проблемы электроэнергетики

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2020 - 2021 | 30.10.2020

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии 2019

Абдулагатова З. З.

Микропроцессорные средства управления в электроэнергетике

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2020 - 2021 | 14.12.2020

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии 2019

Нурмагомедов Ш. А.

Электротехническое и конструкционное материаловедение

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2020 - 2021 | 28.10.2020

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции

Дибиров Я. А.

Начертательная геометрия и инженерная графика

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2020 - 2021 | 22.10.2020

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции

Бабаев Б. Д.

Технология материалов электронной техники

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 10.11.2020

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Офицерова Н. В.

Общая энергетика

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2020 - 2021 | 28.10.2020

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции

Акаева А. И.

Теоретические основы электротехники

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2020 - 2021 | 28.10.2020

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции

Акаева А. И.

Современные проблемы электроэнергетики

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2020 - 2021 | 30.10.2020

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (очно-заочная) 2019

Абдулагатова З. З.

Электрическая часть энергоустановок

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2020 - 2021 | 30.10.2020

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии 2019

Акаева А. И.

Электрическая часть энергоустановок

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2020 - 2021 | 30.10.2020

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (очно-заочная) 2019

Акаева А. И.

Проектирование и технология электронной компонентной базы

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 05.11.2020

Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков 2019

Кардашова Г. Д.

Аккумуляторы энергии и гидроаккумулирующие электростанции

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2020 - 2021 | 18.11.2020

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции

Бабаев Б. Д.

Оценка ресурсов возобновляемых источников энергии в Дагестане

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2020 - 2021 | 18.11.2020

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции

Бабаев Б. Д.

Нанотехнологии в электронике

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 20.11.2020

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники

Офицерова Н. В.

Нанотехнологии в электронике

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 20.11.2020

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники, (очно-заочная форма обучения)

Офицерова Н. В.

Физические основы наноэлектроники

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 20.11.2020

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники, (очно-заочная форма обучения)

Садыков С. А.

Физика полупроводников и диэлектриков

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 20.11.2020

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники, (очно-заочная форма обучения)

Садыков С. А.

Новые направления физического материаловедения

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 20.11.2020

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники, (очно-заочная форма обучения)

Офицерова Н. В.

Производственная практика, практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональ-ной деятельности

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2020 - 2021 | 23.11.2020

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (очно-заочная) 2019

Бабаев Б. Д.

Кремний – материал наноэлектроники

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 24.11.2020

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники

Офицерова Н. В.

Новые направления физического материаловедения

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 24.11.2020

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники

Офицерова Н. В.

Актуальные проблемы современной электроники и наноэлектроники

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 24.11.2020

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники

Садыков С. А.

Физические основы наноэлектроники

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 24.11.2020

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники

Садыков С. А.

Физика полупроводников и диэлектриков

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 24.11.2020

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники

Садыков С. А.

Физические основы полупроводниковых наноструктур

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 26.11.2020

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники

Садыков С. А.

производственная практика (научно - исследовательская работа)

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 30.11.2020

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники

Садыков С. А.

Проектирование и технология электронной компонентной базы

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 01.12.2020

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники

Кардашова Г. Д.

Современные методы диагностики материалов электронной техники

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 01.12.2020

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники

Кардашова Г. Д.

Микропроцессорные средства управления в электроэнергетике

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2020 - 2021 | 14.12.2020

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (очно-заочная) 2019

Нурмагомедов Ш. А.

Полупроводниковое преобразование электроэнергии

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2020 - 2021 | 14.12.2020

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (очно-заочная) 2019

Нурмагомедов Ш. А.

ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ТЕХНОЛОГИИ ПРОЦЕССОВ МИКРО- И НАНОЭЛЕКТРОНИКИ

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 21.12.2020

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники, (очно-заочная форма обучения)

Шабанов Ш. Ш.

Наноэлектроника

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 01.10.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Нурмагомедов Ш. А.

Вакуумная и плазменная электроника

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 01.10.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Садыков С. А.

КВАНТОВАЯ И ОПТИЧЕСКАЯ ЭЛЕКТРОНИКА

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 01.10.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Садыков С. А.

ФИЗИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ЭЛЕКТРОНИКИ

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 01.10.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Садыков С. А.

Схемотехника

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 01.10.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Нурмагомедов Ш. А.

Аккумуляторы энергии и гидроаккумулирующие электростанции

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 01.10.2021

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции (2021)

Бабаев Б. Д.

Общая энергетика

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 01.10.2021

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции (2021)

Акаева А. И.

Оценка ресурсов возобновляемых источников энергии в Дагестане

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 01.10.2021

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции (2021)

Бабаев Б. Д.

Теоретические основы электротехники

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 01.10.2021

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции (2021)

Акаева А. И.

Электротехническое и конструкционное материаловедение

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 01.10.2021

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции (2021)

Дибиров Я. А.

Безопасность жизнедеятельности

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 19.11.2021

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции (2021)

Акаева А. И.

электрические машины

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 12.10.2021

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции (2021)

Акаева А. И.

электрические станции и подстанции

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 19.10.2021

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции (2021)

Нурмагомедов Ш. А.

электроэнергетические системы и сети

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 15.10.2021

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции (2021)

Акаева А. И.

релейная защита и пртивоаварийная автоматика

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 13.12.2021

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции (2021)

Садыков С. А.

физические основы возобновляемой энергетики

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 02.12.2021

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции (2021)

Бабаев Б. Д.

электроснабжение

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 13.12.2021

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции (2021)

Садыков С. А.

курсовая работа по направлению

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 07.12.2021

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции (2021)

Бабаев Б. Д.

начертательная геометрия и инженерная графика

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 07.10.2021

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции (2021)

Бабаев Б. Д.

метрология

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 12.10.2021

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции (2021)

Офицерова Н. В.

электроника

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 21.10.2021

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции (2021)

Хасбулатов А. М.

гидроаэромеханика

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 15.11.2021

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции (2021)

Абдулагатова З. З.

теоретические основы использования возобновляемой энергетики

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 07.12.2021

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции (2021)

Абдулагатова З. З.

энергетические сооружения установок нетрадиционной и возобновляемой энергетики

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 01.12.2021

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции (2021)

Бабаев Б. Д.

энергетическое оборудование возобновляемой энергетики

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 15.10.2021

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции (2021)

Баламирзоев А. Г.

эксплуатация электротехнического оборудованиягидроэлектростанций (ГЭС, ГАЭС)

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 07.12.2021

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции (2021)

Баламирзоев А. Г.

импульсная техника

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 01.12.2021

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции (2021)

Шахсинов Г. Ш.

основы эксплуатации электрооборудования

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 01.12.2021

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции (2021)

Шахсинов Г. Ш.

техника высоких напряжений

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 01.12.2021

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции (2021)

Шахсинов Г. Ш.

трансформаторы

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 01.12.2021

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции (2021)

Шахсинов Г. Ш.

геотермальная энергетика

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 03.12.2021

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции (2021)

Абдулагатова З. З.

финансово - экономическая эффективность возобновляемых источников энергии

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 03.12.2021

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции (2021)

Абдулагатова З. З.

электронные измерительные приборы и датчики информации

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 02.12.2021

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции (2021)

Садыков С. А.

электромагнитные и электромеханические переходные процессы в электроэнергетических системах

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 02.12.2021

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции (2021)

Садыков С. А.

учебная практика, ознакомительная

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 03.12.2021

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции (2021)

Бабаев Б. Д.

производственная практика, эксплуатационная

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 03.12.2021

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции (2021)

Бабаев Б. Д.

производственная практика, преддипломная

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 03.12.2021

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции (2021)

Бабаев Б. Д.

микропроцессорные средства в электротехнике

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 10.12.2021

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции (2021)

Садыков С. А.

компьютерные методы в электроэнергетике

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 10.12.2021

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции (2021)

Садыков С. А.

Схемотехника и электроника

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 09.03.02 Информационные системы и технологии

Учебный год: 2021 - 2022 | 24.11.2021

Профиль подготовки: Общий (2021)

Шабанов Ш. Ш.

АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ СОВРЕМЕННОЙ ЭЛЕКТРОНИКИ И НАНОЭЛЕКТРОНИКИ

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 05.10.2021

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники (2021)

Садыков С. А.

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА: ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 05.10.2021

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники (2021)

Садыков С. А.

ФИЗИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ НАНОЭЛЕКТРОНИКИ

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 05.10.2021

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники (2021)

Садыков С. А.

ФИЗИКА ПОЛУПРОВОДНИКОВ И ДИЭЛЕКТРИКОВ

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 22.10.2021

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники (2021)

Садыков С. А.

Метрология, стандартизация, сертификация и техническое документоведение

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 09.03.02 Информационные системы и технологии

Учебный год: 2021 - 2022 | 19.11.2021

Профиль подготовки: Общий (2021)

Шабанов Ш. Ш.

Электротехника

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 10.03.01 Информационная безопасность

Учебный год: 2021 - 2022 | 09.12.2021

Профиль подготовки: Безопасность компьютерных систем (очно-заочная) (2021)

Шабанов Ш. Ш.

Проектирование и технология электронной компонентной базы

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 22.10.2021

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники (2021)

Кардашова Г. Д.

нанотехнологии в электронике

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 22.10.2021

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники (2021)

Офицерова Н. В.

современные методы диагностики материалов электронной техники

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 22.10.2021

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники (2021)

Кардашова Г. Д.

физические основы полупроводниковых наноструктур

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 22.10.2021

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники (2021)

Садыков С. А.

физико-химические основы технологических процессов микро и наноэлектроники

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 01.12.2021

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники (2021)

Садыков С. А.

спецпрактикум

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 24.11.2021

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники (2021)

Офицерова Н. В.

методы физических измерений

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 30.11.2021

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники (2021)

Исмаилова Н. П.

теория надежности и качества электронной компонентной базы

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 30.11.2021

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники (2021)

Исмаилова Н. П.

новые направления физического материаловедения

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 13.10.2021

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники (2021)

Офицерова Н. В.

кремний материал наноэлектроники

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 25.10.2021

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники (2021)

Офицерова Н. В.

физика наноразмерных пленок

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 01.12.2021

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники (2021)

Шабанов Ш. Ш.

полупроводниковая оптоэлектроника

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 01.12.2021

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники (2021)

Шабанов Ш. Ш.

информационные технологии

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 09.12.2021

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники (2021)

Садыков С. А.

технологии планарного производства

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 24.11.2021

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники (2021)

Садыков С. А.

учебная практика, научно - исследовательская работа (получение первичных навыков научно - исследовательской работы)

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 19.11.2021

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники (2021)

Садыков С. А.

производственная практика, научно-исследовательская

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 17.11.2021

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники (2021)

Садыков С. А.

основы научных исследований

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 10.12.2021

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники (2021)

Садыков С. А.

Приборы и методы контроля

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 10.03.01 Информационная безопасность

Учебный год: 2021 - 2022 | 09.12.2021

Профиль подготовки: Безопасность компьютерных систем (очно-заочная) (2021)

Шабанов Ш. Ш.

Стандартизация и метрология

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 10.03.01 Информационная безопасность

Учебный год: 2021 - 2022 | 09.12.2021

Профиль подготовки: Безопасность компьютерных систем (очно-заочная) (2021)

Шабанов Ш. Ш.

проектирование и эксплуатация солнечных и ветровых электростанций

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2021 - 2022 | 07.10.2021

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (2021)

Баламирзоев А. Г.

проектирование и эксплуатация солнечных и ветровых электростанций

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2021 - 2022 | 07.10.2021

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (2021)

Баламирзоев А. Г.

экономика установок нетрадиционной и возобновляемой энергетики

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2021 - 2022 | 07.10.2021

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (2021)

Акаева А. И.

электроснабжение автономных потребителей

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2021 - 2022 | 07.10.2021

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (2021)

Бабаев Б. Д.

проектирование гидроэлектростанций

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2021 - 2022 | 07.10.2021

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (2021)

Баламирзоев А. Г.

управление и и эксплуатация гидроэлектроустановок

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2021 - 2022 | 07.10.2021

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (2021)

Акаева А. И.

электрическая часть энергоустановок

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2021 - 2022 | 07.10.2021

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (2021)

Акаева А. И.

режимы использования установок нетрадиционной и возобновляемой энергетики

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2021 - 2022 | 07.10.2021

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (2021)

Бабаев Б. Д.

полупроводниковое преобразование электроэнергии

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2021 - 2022 | 07.10.2021

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (2021)

Нурмагомедов Ш. А.

геотермальная энергетика : проблемы, ресурсы, технологии

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2021 - 2022 | 15.11.2021

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (2021)

Абдулагатова З. З.

нетрадиционная энергетика

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2021 - 2022 | 16.11.2021

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (2021)

Шахсинов Г. Ш.

каскады гидроэлектростанций

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2021 - 2022 | 16.11.2021

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (2021)

Шахсинов Г. Ш.

первичная обработка и хранение данных (онлайн курс, Университет ИТМО)

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2021 - 2022 | 02.12.2021

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (2021)

Садыков С. А.

информационные технологии

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2021 - 2022 | 02.12.2021

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (2021)

Садыков С. А.

учебная практика, ознакомительная

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2021 - 2022 | 13.10.2021

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (2021)

Бабаев Б. Д.

производственная практика,технологическая

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2021 - 2022 | 03.12.2021

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (2021)

Бабаев Б. Д.

проектный практикум

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2021 - 2022 | 10.12.2021

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (2021)

Садыков С. А.

Безопасность жизнедеятельности

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 13.10.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Офицерова Н. В.

Электротехника

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 10.03.01 Информационная безопасность

Учебный год: 2021 - 2022 | 20.10.2021

Профиль подготовки: Безопасность компьютерных систем (2021)

Шабанов Ш. Ш.

инженерная и компьютерная графика

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 08.10.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Кардашова Г. Д.

теоретические основы электротехники

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 13.10.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Нурмагомедов Ш. А.

метрология, стандартизация и технические измерения

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 13.10.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Офицерова Н. В.

материалы электронной техники

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 13.10.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Офицерова Н. В.

основы проектирования электронной компонентной базы

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 14.10.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Кардашова Г. Д.

основы технологии электронной компонентной базы

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 14.10.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Офицерова Н. В.

компоненты электронной техники

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 13.10.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Офицерова Н. В.

методы исследования материалов и структур электроники

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 14.10.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Гамзатов А. Г.

наноструктурные материалы

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 14.10.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Офицерова Н. В.

организация и планирование производства

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 08.10.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Шабанов Ш. Ш.

функциональная электроника

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 17.11.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Гамзатов А. Г.

физическая химия материалов и процессов электронной техники

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 14.10.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Шабанов Ш. Ш.

физика конденсированного состояния

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 14.10.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Садыков С. А.

основы силовой электроники

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 26.11.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Садыков С. А.

инверторы и преобразователи

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 03.12.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Нурмагомедов Ш. А.

основы промышленной электроники

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 14.10.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Исмаилова Н. П.

оптические и фотоэлектрические явления в полупроводниках

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 14.10.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Шабанов Ш. Ш.

нанокомпозиты для фотоники (онлайн курс ИТМО)

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 07.12.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Садыков С. А.

технология материалов электронной техники

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 13.10.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Офицерова Н. В.

методы контроля параметров полупроводников

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 18.10.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Офицерова Н. В.

Приборы и методы контроля

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 10.03.01 Информационная безопасность

Учебный год: 2021 - 2022 | 11.11.2021

Профиль подготовки: Безопасность компьютерных систем (2021)

Шабанов Ш. Ш.

Стандартизация и метрология

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 10.03.01 Информационная безопасность

Учебный год: 2021 - 2022 | 20.10.2021

Профиль подготовки: Безопасность компьютерных систем (2021)

Шабанов Ш. Ш.

квантовая электроника (онлайн курс МГУ)

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 09.12.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Садыков С. А.

введение в физику полупроводников

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 21.10.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Садыков С. А.

новые материалы электронной техники

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 16.11.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Садыков С. А.

моделирование физических процессов в среде MathCad

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 13.10.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Исмаилова Н. П.

вакуумно - плазменные установки микро и наноэлектроники

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 25.10.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Исмаилова Н. П.

цифровые устройства и микропроцессоры (онлайн курс, ФГАОУ ВО "Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого"

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 01.12.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Садыков С. А.

первичная обработка и хранение данных (онлайн курс, Университет ИТМО,)

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 01.12.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Садыков С. А.

производственная практика, технологическая

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 14.10.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Садыков С. А.

произодственная практика, преддипломная

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 15.10.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Садыков С. А.

микропроцессоры в электронных устройствах

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 09.12.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Садыков С. А.

современные методы обработки информации

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 09.12.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Садыков С. А.

концепции современного естествознания

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 37.03.01 Психология

Учебный год: 2021 - 2022 | 20.12.2021

Профиль подготовки: общий профиль (2021)

Хасбулатов А. М.

инженерная графика и начертательная геометрия

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 18.03.02 Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов

Учебный год: 2021 - 2022 | 24.02.2022

Профиль подготовки: Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов (2021)

Кардашова Г. Д.

Методы диагностики и исследования наноматериалов и наноструктур

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 18.10.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Шабанов Ш. Ш.

концепции современного естествознания

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 46.03.01 История

Учебный год: 2021 - 2022 | 23.11.2021

Профиль подготовки: Общий профиль (2021)

Хасбулатов А. М.

Концепции современного естествознание

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 46.03.01 История

Учебный год: 2021 - 2022 | 23.11.2021

Профиль подготовки: Историческая политология и международные отношения (2021)

Хасбулатов А. М.

программа научно-исследовательской работы

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 26.10.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Садыков С. А.

Физические основы электроники

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 14.09.2022

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2022)

Садыков С. А.

Физика полупроводников и диэлектриков

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 16.09.2022

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники, очная форма обучения (2022)

Садыков С. А.

Организация и планирование производства

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 14.09.2022

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2022)

Шабанов Ш. Ш.

Физическая химия материалов и процессов электронной техники

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 14.09.2022

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2022)

Шабанов Ш. Ш.

Физические основы наноэлектроники

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 16.09.2022

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники, очная форма обучения (2022)

Садыков С. А.

Физико-химические основы технологических процессов микро- и наноэлектроники

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 14.09.2022

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники, очная форма обучения (2022)

Шабанов Ш. Ш.

Квантовая и оптическая электроника

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 14.09.2022

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2022)

Садыков С. А.

Физика конденсированного состояния

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 14.09.2022

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2022)

Садыков С. А.

Моделирование физических процессов в среде MathCad

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 26.09.2022

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2022)

Исмаилова Н. П.

Вакуумно- плазменные установки микро - и наноэлектроники

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 26.09.2022

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2022)

Исмаилова Н. П.

Проектирование и эксплуатация солнечных и ветровых электростанций

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2021 - 2022 | 16.09.2022

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии, очно-заочная форма обучения (2022)

Дибиров Я. А.

Экономика установок нетрадиционной и возобновляемой энергетики

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2021 - 2022 | 28.09.2022

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии, очно-заочная форма обучения (2022)

Акаева А. И.

Проектирование гидроэлектростанций

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2021 - 2022 | 28.09.2022

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии, очно-заочная форма обучения (2022)

Баламирзоев А. Г.

Управление и эксплуатация гидроэлектроустановок

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2021 - 2022 | 28.09.2022

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии, очно-заочная форма обучения (2022)

Акаева А. И.

Безопасность жизнедеятельности

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 21.09.2022

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции, очная форма обучения (2022)

Акаева А. И.

Теоретические основы электротехники

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 13.09.2022

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции, очная форма обучения (2022)

Акаева А. И.

Общая энергетика

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 13.09.2022

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции, очная форма обучения (2022)

Акаева А. И.

Электрические машины

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 13.09.2022

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции, очная форма обучения (2022)

Акаева А. И.

Электрические станции и подстанции

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 21.09.2022

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции, очная форма обучения (2022)

Алиев С. А.

Электроэнергетические системы и сети

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 16.09.2022

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции, очная форма обучения (2022)

Акаева А. И.

Релейная защита и противоаварийная автоматика

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 16.09.2022

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции, очная форма обучения (2022)

Садыков С. А.

Метрология

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 13.09.2022

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции, очная форма обучения (2022)

Офицерова Н. В.

Электроника

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 28.09.2022

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции, очная форма обучения (2022)

Садыков С. А.

Гидроаэромеханика

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 21.09.2022

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции, очная форма обучения (2022)

Абдулагатова З. З.

Теоретические основы использования возобновляемой энергетики

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 21.09.2022

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции, очная форма обучения (2022)

Абдулагатова З. З.

Ээнергетическое оборудование возобновляемой энергетики

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 28.09.2022

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции, очная форма обучения (2022)

Баламирзоев А. Г.

Эксплуатация электротехнического оборудования гидроэлектростанций (ГЭС, ГАЭС)

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 28.09.2022

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции, очная форма обучения (2022)

Баламирзоев А. Г.

Геотермальная энергетика

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 21.09.2022

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции, очная форма обучения (2022)

Абдулагатова З. З.

Финансово - экономическая эффективность возобновляемых источников энергии

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2021 - 2022 | 21.09.2022

Профиль подготовки: Возобновляемые источники энергии и гидроэлектростанции, очная форма обучения (2022)

Абдулагатова З. З.

приборы и методы контроля

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 10.03.01 Информационная безопасность

Учебный год: 2021 - 2022 | 14.09.2022

Профиль подготовки: Без профиля

Шабанов Ш. Ш.

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА: ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2020 - 2021 | 09.03.2021

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники

Садыков С. А.

Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 20.12.2018

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Садыков С. А.

Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 20.12.2018

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Садыков С. А.

Научно-исследовательская работа

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 20.12.2018

Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Садыков С. А.

Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (научно- педагогическая)

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 20.12.2018

Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Садыков С. А.

Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (технологическая)

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 04.02.2019

Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Садыков С. А.

Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности(научно- исследовательская)

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 12.01.2019

Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Садыков С. А.

Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2020 - 2021 | 23.11.2020

Профиль подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Бабаев Б. Д.

Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2020 - 2021 | 23.11.2020

Профиль подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Хасбулатов А. М.

преддипломная практика

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 22.12.2018

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Садыков С. А.

преддипломная практика

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2020 - 2021 | 23.11.2020

Профиль подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Ниналалов С. А.

Бабаев Б. Д.

преддипломная практика

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 20.12.2018

Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Садыков С. А.

научно - исследовательская работа

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 22.12.2018

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Садыков С. А.

Учебная практика:практика по получению первичных профессиональных умений и навыков

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2019 - 2020 | 14.10.2019

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии

Бабаев Б. Д.

Научно-исследовательская работа

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2019 - 2020 | 14.10.2019

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии

Бабаев Б. Д.

Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2019 - 2020 | 14.10.2019

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии

Бабаев Б. Д.

Преддипломная практика

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2019 - 2020 | 14.10.2019

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии

Бабаев Б. Д.

Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2018 - 2019 | 20.12.2018

Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Садыков С. А.

Научно-исследовательская работа

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Учебный год: 2020 - 2021 | 23.11.2020

Профиль подготовки: Электроэнергетика и электротехника

Бабаев Б. Д.

ПРОГРАММА ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2020 - 2021 | 23.11.2020

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (очно-заочная) 2019

Бабаев Б. Д.

производственная практика, преддипломная

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 22.11.2021

Профиль подготовки: Материалы и технологии электроники и наноэлектроники (2021)

Садыков С. А.

учебная практика, практика по получению первичных навыков научно-исследовательской работы

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2021 - 2022 | 13.10.2021

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (2021)

Бабаев Б. Д.

производственная практика, преддипломная

Уровень образования: Магистратура

Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

Учебный год: 2021 - 2022 | 13.10.2021

Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (2021)

Бабаев Б. Д.

учебная практика, ознакомительная

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 14.10.2021

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2021)

Садыков С. А.

Производственная практика, технологическая

Уровень образования: Бакалавриат

Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника

Учебный год: 2021 - 2022 | 16.09.2022

Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника (2022)

Садыков С. А.