Кафедра инженерной физики

Современная научная картина мира
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 39.03.02 Социальная работа
Учебный год:

2018 - 2019

| 19.11.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Медико-социальная работа с населением

Хасбулатов А. М.

Современная научная картина мира
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 39.03.02 Социальная работа
Учебный год:

2018 - 2019

| 19.11.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Социальная работа в системе образования

Хасбулатов А. М.

Современная научная картина мира
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 39.03.02 Социальная работа
Учебный год:

2018 - 2019

| 19.11.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Социология социальной работы

Хасбулатов А. М.

Электротехника и электроника
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 09.03.02 Информационные системы и технологии
Учебный год:

2018 - 2019

| 19.11.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Общий профиль

Нурмагомедов Ш. А.

Метрология, стандартизация и сертификация
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 09.03.02 Информационные системы и технологии
Учебный год:

2018 - 2019

| 10.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Общий профиль

Исмаилова Н. П.

Приборы и методы контроля информационных систем
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 09.03.02 Информационные системы и технологии
Учебный год:

2018 - 2019

| 24.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Общий профиль

Исмаилова Н. П.

Современные концепции естествознания
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 37.03.01 Психология
Учебный год:

2018 - 2019

| 29.11.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Общий профиль

Хасбулатов А. М.

Теоретические основы электротехники
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 10.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Нурмагомедов Ш. А.

Метрология, стандартизация и технические измерения
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 10.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Исмаилова Н. П.

Безопасность жизнедеятельности
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 10.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Исмаилова Н. П.

Материалы электронной техники
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 22.10.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Офицерова Н. В.

Физика конденсированного состояния
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 10.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Садыков С. А.

Физические основы электроники
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 10.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Курбанов М. К.

Садыков С. А.

Наноэлектроника
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 10.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Нурмагомедов Ш. А.

Основы проектирования электронной компонентной базы
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 10.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Кардашова Г. Д.

Основы технологии электронной компонентной базы
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 22.10.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Офицерова Н. В.

Схемотехника
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 10.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Нурмагомедов Ш. А.

Практикум по теоретическим основам электротехники
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 10.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Нурмагомедов Ш. А.

Практикум по материалам электронной техники
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 22.10.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Офицерова Н. В.

Физическая химия материалов и процессов электронной техники
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 11.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Шабанов Ш. Ш.

Вакуумная и плазменная электроника
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 10.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Кардашова Г. Д.

Квантовая и оптическая электроника
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 10.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Садыков С. А.

Методы исследования материалов и структур электроники
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 29.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Курбанов М. К.

Наноструктурные материалы
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 22.10.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Офицерова Н. В.

Организация и планирование производства
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 11.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Шабанов Ш. Ш.

Компоненты электронной техники
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 22.10.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Офицерова Н. В.

Функциональная электроника
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 10.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Кардашова Г. Д.

Физика p-n-переходов и поверхностно- барьерных структур
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 27.11.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Офицерова Н. В.

Контактные явления в полупроводниках
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 29.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Курбанов М. К.

Оптические и фотоэлектрические явления в полупроводниках
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 10.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Кардашова Г. Д.

Высокотемпературные материалы твердотельной электроники
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 22.10.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Офицерова Н. В.

Основы промышленной электроники
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 29.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Курбанов М. К.

Физика и технология поликристаллических материалов
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 11.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Шабанов Ш. Ш.

Основы теории роста кристаллов
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 11.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Шабанов Ш. Ш.

Физика тонких пленок
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 11.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Шабанов Ш. Ш.

Термодинамика твердых растворов
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 11.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Шабанов Ш. Ш.

Введение в физику полупроводников
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 23.10.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Офицерова Н. В.

Новые материалы электронной техники
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 27.11.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Офицерова Н. В.

Моделирование физических процессов в среде MathCad
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 10.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Исмаилова Н. П.

Вакуумно- плазменные установки микро - и наноэлектроники
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 17.01.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Кардашова Г. Д.

Актуальные проблемы современной электроники и наноэлектроники
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 22.11.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Садыков С. А.

Физика полупроводников и диэлектриков
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника
Учебный год:

2019 - 2020

| 22.01.2020 0:00:00 Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Садыков С. А.

Проектирование и технология электронной компонентной базы
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 10.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Кардашова Г. Д.

Физика и технология керамических и нанокомпозитных материалов
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 11.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Шабанов Ш. Ш.

Технология наноматериалов и структур
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 10.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Кардашова Г. Д.

Современные методы диагностики материалов электронной техники
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 10.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Кардашова Г. Д.

Элементная база современной микро и наноэлектроники
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 10.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Нурмагомедов Ш. А.

Физические основы полупроводниковых наноструктур
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 10.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Садыков С. А.

Физика и технология электрических переходов
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 29.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Курбанов М. К.

Спецпрактикум
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 25.02.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Шабанов Ш. Ш.

Методы физических измерений
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 10.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Кардашова Г. Д.

Элементы и приборы наноэлектроники
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 26.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Офицерова Н. В.

Новые направления физического материаловедения
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 22.10.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Офицерова Н. В.

Широкозонные полупроводники
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 22.10.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Офицерова Н. В.

Физика тонких пленок
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 11.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Шабанов Ш. Ш.

Полупроводниковая оптоэлектроника
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 11.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Шабанов Ш. Ш.

Физика полупроводников и диэлектриков
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 09.11.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Не добавлено

Садыков С. А.

Проектирование и технология электронной компонентной базы
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 09.11.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Не добавлено

Кардашова Г. Д.

Теоретические основы электротехники
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Учебный год:

2019 - 2020

| 14.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Хасбулатов А. М.

Электротехническое и конструкционное материаловедение
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Учебный год:

2019 - 2020

| 14.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Садыков С. А.

Общая энергетика
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Учебный год:

2019 - 2020

| 14.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Акаева А. И.

Электрические машины
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Учебный год:

2019 - 2020

| 14.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Акаева А. И.

Безопасность жизнедеятельности
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Учебный год:

2019 - 2020

| 11.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Акаева А. И.

Электрические станции и подстанции
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Учебный год:

2019 - 2020

| 14.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Шахсинов Г. Ш.

Электроэнергетические системы и сети
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Учебный год:

2019 - 2020

| 14.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Акаева А. И.

Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Учебный год:

2019 - 2020

| 14.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Шахсинов Г. Ш.

Техника высоких напряжений
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Учебный год:

2019 - 2020

| 14.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Шахсинов Г. Ш.

Электроснабжение
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Учебный год:

2019 - 2020

| 14.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Абдулагатова З. З.

Инженерная графика и начертательная геометрия
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Учебный год:

2019 - 2020

| 14.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Бабаев Б. Д.

Метрология
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Учебный год:

2019 - 2020

| 14.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Шахсинов Г. Ш.

Электроника
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Учебный год:

2019 - 2020

| 30.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Хасбулатов А. М.

Гидроаэромеханика
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Учебный год:

2019 - 2020

| 11.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Садыков С. А.

Теоретические основы нетрадиционной и возобновляемой энергетики
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Учебный год:

2019 - 2020

| 14.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Бабаев Б. Д.

Садыков С. А.

Энергетические сооружения установок нетрадиционной и возобновляемой энергетики
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Учебный год:

2019 - 2020

| 14.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Бабаев Б. Д.

Основное энергетическое оборудование установок нетрадиционной энергетики
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Учебный год:

2019 - 2020

| 14.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Акаева А. И.

Садыков С. А.

Вспомогательное оборудование установок нетрадиционной энергетики
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Учебный год:

2019 - 2020

| 11.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Акаева А. И.

Практические занятия по теоретическим основам электротехники
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Учебный год:

2019 - 2020

| 14.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Хасбулатов А. М.

Импульсная техника
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Учебный год:

2019 - 2020

| 14.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Шахсинов Г. Ш.

Основы эксплуатации электрооборудования
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Учебный год:

2019 - 2020

| 14.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Шахсинов Г. Ш.

Аккумуляторы энергии
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Учебный год:

2019 - 2020

| 11.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Бабаев Б. Д.

Трансформаторы
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Учебный год:

2019 - 2020

| 14.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Бабаев Б. Д.

Физические основы использования возобновляемых источников энергии
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Учебный год:

2019 - 2020

| 14.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Бабаев Б. Д.

Оценка ресурсов возобновляемых источников энергии в Дагестане
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Учебный год:

2019 - 2020

| 14.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Бабаев Б. Д.

Геотермальная энергетика
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Учебный год:

2019 - 2020

| 11.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Абдулагатова З. З.

Финансово - экономическая эффективность возобновляемых источников энергии
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Учебный год:

2019 - 2020

| 14.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Бабаев Б. Д.

Водородная энергетика
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Учебный год:

2019 - 2020

| 11.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Абдулагатова З. З.

Экологические аспекты возобновляемых источников энергии
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Учебный год:

2019 - 2020

| 14.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Акаева А. И.

Концепция современного естествознания
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 46.03.01 История
Учебный год:

2018 - 2019

| 20.11.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Общий профиль

Хасбулатов А. М.

Концепция современного естествознания
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность
Учебный год:

2018 - 2019

| 26.11.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Библиотечно-информационное обеспечение потребителей информации

Хасбулатов А. М.

Современная естественно-научная картина мира
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 51.03.06 Библиотечно-информационная деятельность
Учебный год:

2018 - 2019

| 26.11.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Библиотечно-информационное обеспечение потребителей информации

Хасбулатов А. М.

Концепции современного естествознания (в том числе Экология)
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 42.03.02 Журналистика
Учебный год:

2018 - 2019

| 10.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: История и теория журналистики

Хасбулатов А. М.

методы контроля параметров полупроводниковых материалов
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 29.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Курбанов М. К.

Компьютерная графика
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 06.03.01 Биология
Учебный год:

2018 - 2019

| 22.01.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Биохимия

Кардашова Г. Д.

Компьютерная графика
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 06.03.01 Биология
Учебный год:

2018 - 2019

| 22.01.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Общая биология

Кардашова Г. Д.

Современная научная картина мира
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 39.03.02 Социальная работа
Учебный год:

2018 - 2019

| 19.11.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Социальная работа в системе социальных служб

Хасбулатов А. М.

Инженерная графика
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 18.03.02 Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов
Учебный год:

2018 - 2019

| 22.10.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов

Бабаев Б. Д.

Электротехника
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 10.03.01 Информационная безопасность
Учебный год:

2018 - 2019

| 11.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Безопасность компьютерных систем

Шабанов Ш. Ш.

Электроника и схемотехника
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 10.03.01 Информационная безопасность
Учебный год:

2018 - 2019

| 30.01.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Безопасность компьютерных систем

Нурмагомедов Ш. А.

Приборы и методы контроля
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 10.03.01 Информационная безопасность
Учебный год:

2018 - 2019

| 28.11.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Безопасность компьютерных систем

Шабанов Ш. Ш.

Стандартизация и метрология
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 10.03.01 Информационная безопасность
Учебный год:

2018 - 2019

| 11.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Безопасность компьютерных систем

Шабанов Ш. Ш.

Кремний-материал наноэлектроники
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 22.10.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Офицерова Н. В.

Концепция современного естествознания
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 46.03.01 История
Учебный год:

2018 - 2019

| 20.11.2018 0:00:00 Профиль подготовки: историческая политология и международные отношения

Хасбулатов А. М.

Методы контроля параметров полупроводников
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 11.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Шабанов Ш. Ш.

Проектирование и эксплуатация солнечных и ветровых электростанций
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Учебный год:

2019 - 2020

| 11.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии

Бабаев Б. Д.

Экономика установок нетрадиционной и возобновляемой энергетики
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Учебный год:

2019 - 2020

| 11.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии

Акаева А. И.

Электроснабжение автономных потребителей
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Учебный год:

2019 - 2020

| 11.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии

Бабаев Б. Д.

Проектирование гидроэлектростанций
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Учебный год:

2019 - 2020

| 11.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии

Акаева А. И.

Управление и эксплуатация ГЭУ
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Учебный год:

2019 - 2020

| 11.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии

Акаева А. И.

Электрическая часть энергоустановок
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Учебный год:

2019 - 2020

| 11.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии

Шахсинов Г. Ш.

Режимы использования установок нетрадиционной и возобновляемой энергетики
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Учебный год:

2019 - 2020

| 11.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии

Бабаев Б. Д.

Полупроводниковое преобразование электроэнергии
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Учебный год:

2019 - 2020

| 11.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии

Шахсинов Г. Ш.

Геотермальная энергетика: проблемы, ресурсы, технологии
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Учебный год:

2019 - 2020

| 11.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии

Бабаев Б. Д.

Современные проблемы электроэнергетики
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Учебный год:

2019 - 2020

| 11.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии

Шахсинов Г. Ш.

Бабаев Б. Д.

Микропроцессорные средства управления в электроэнергетике
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Учебный год:

2019 - 2020

| 11.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии

Шахсинов Г. Ш.

Нетрадиционная энергетика
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Учебный год:

2019 - 2020

| 11.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии

Бабаев Б. Д.

Каскады гидроэлектростанций
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Учебный год:

2019 - 2020

| 11.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии

Акаева А. И.

Физика (11 класс)
Уровень образования: Среднее образование
Образовательная программа: 01.01.01 Лицей
Учебный год:

2018 - 2019

| 06.02.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Среднее образование

Шабанов Ш. Ш.

Астрономия (11 класс)
Уровень образования: Среднее образование
Образовательная программа: 01.01.01 Лицей
Учебный год:

2018 - 2019

| 06.02.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Среднее образование

Шабанов Ш. Ш.

Курсовая работа по направлению
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Учебный год:

2019 - 2020

| 14.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Бабаев Б. Д.

Физические основы наноэлектроники
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника
Учебный год:

2019 - 2020

| 22.01.2020 0:00:00 Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Садыков С. А.

Инженерная и компьютерная графика
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2019 - 2020

| 28.01.2020 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Кардашова Г. Д.

Физика полупроводников и диэлектриков
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника
Учебный год:

2019 - 2020

| 13.02.2020 0:00:00 Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков 2019

Садыков С. А.

Актуальные проблемы современной электроники и наноэлектроники
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника
Учебный год:

2019 - 2020

| 13.02.2020 0:00:00 Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков 2019

Садыков С. А.

Физические основы наноэлектроники
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника
Учебный год:

2019 - 2020

| 13.02.2020 0:00:00 Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков 2019

Садыков С. А.

Проектирование и эксплуатация солнечных и ветровых электростанций
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Учебный год:

2019 - 2020

| 13.02.2020 0:00:00 Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (очно-заочная) 2019

Бабаев Б. Д.

Экономика установок нетрадиционной и возобновляемой энергетики
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Учебный год:

2019 - 2020

| 13.02.2020 0:00:00 Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (очно-заочная) 2019

Акаева А. И.

Электроснабжение автономных потребителей
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Учебный год:

2019 - 2020

| 13.02.2020 0:00:00 Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (очно-заочная) 2019

Бабаев Б. Д.

Проектирование гидроэлектростанций
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Учебный год:

2019 - 2020

| 13.02.2020 0:00:00 Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (очно-заочная) 2019

Акаева А. И.

Маммаев О. А.

Управление и эксплуатация гидроэлектроустановок
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Учебный год:

2019 - 2020

| 13.02.2020 0:00:00 Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (очно-заочная) 2019

Акаева А. И.

Режимы использования установок нетрадиционной и возобновляемой энергетики
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Учебный год:

2019 - 2020

| 13.02.2020 0:00:00 Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии (очно-заочная) 2019

Бабаев Б. Д.

Проектирование и эксплуатация солнечных и ветровых электростанций
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Учебный год:

2019 - 2020

| 13.02.2020 0:00:00 Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии 2019

Бабаев Б. Д.

Экономика установок нетрадиционной и возобновляемой энергетики
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Учебный год:

2019 - 2020

| 13.02.2020 0:00:00 Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии 2019

Акаева А. И.

Электроснабжение автономных потребителей
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Учебный год:

2019 - 2020

| 13.02.2020 0:00:00 Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии 2019

Бабаев Б. Д.

Проектирование гидроэлектростанций
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Учебный год:

2019 - 2020

| 13.02.2020 0:00:00 Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии 2019

Акаева А. И.

Маммаев О. А.

Управление и эксплуатация гидроэлектроустановок
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Учебный год:

2019 - 2020

| 13.02.2020 0:00:00 Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии 2019

Акаева А. И.

Режимы использования установок нетрадиционной и возобновляемой энергетики
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Учебный год:

2019 - 2020

| 13.02.2020 0:00:00 Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии 2019

Бабаев Б. Д.

Полупроводниковое преобразование электроэнергии
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Учебный год:

2019 - 2020

| 13.02.2020 0:00:00 Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии 2019

Шахсинов Г. Ш.

Геотермальная энергетика: проблемы, ресурсы, технологии
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Учебный год:

2019 - 2020

| 13.02.2020 0:00:00 Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии 2019

Ниналалов С. А.

Бабаев Б. Д.

Современные проблемы электроэнергетики
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Учебный год:

2019 - 2020

| 13.02.2020 0:00:00 Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии 2019

Шахсинов Г. Ш.

Бабаев Б. Д.

Микропроцессорные средства управления в электроэнергетике
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Учебный год:

2019 - 2020

| 13.02.2020 0:00:00 Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии 2019

Шахсинов Г. Ш.

Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 20.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Садыков С. А.

Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 20.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Садыков С. А.

Научно-исследовательская работа
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 20.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Садыков С. А.

Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (научно- педагогическая)
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 20.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Садыков С. А.

Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (технологическая)
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 04.02.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Садыков С. А.

Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности(научно- исследовательская)
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 12.01.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Садыков С. А.

Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Учебный год:

2019 - 2020

| 14.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Бабаев Б. Д.

Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Учебный год:

2019 - 2020

| 14.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Хасбулатов А. М.

преддипломная практика
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 22.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Садыков С. А.

преддипломная практика
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Учебный год:

2019 - 2020

| 14.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Бабаев Б. Д.

преддипломная практика
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 20.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Садыков С. А.

научно - исследовательская работа
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 11.03.04 Микроэлектроника и твердотельная электроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 22.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Микроэлектроника и твердотельная электроника

Садыков С. А.

Учебная практика:практика по получению первичных профессиональных умений и навыков
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Учебный год:

2019 - 2020

| 14.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии

Бабаев Б. Д.

Научно-исследовательская работа
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Учебный год:

2019 - 2020

| 14.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии

Бабаев Б. Д.

Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Учебный год:

2019 - 2020

| 14.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии

Бабаев Б. Д.

Преддипломная практика
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Учебный год:

2019 - 2020

| 14.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Энергоустановки на основе возобновляемых видов энергии

Бабаев Б. Д.

Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков
Уровень образования: Магистратура
Образовательная программа: 11.04.04 Электроника и наноэлектроника
Учебный год:

2018 - 2019

| 20.12.2018 0:00:00 Профиль подготовки: Физика полупроводников и диэлектриков

Садыков С. А.

Научно-исследовательская работа
Уровень образования: Бакалавриат
Образовательная программа: 13.03.02 Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Учебный год:

2019 - 2020

| 14.10.2019 0:00:00 Профиль подготовки: Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии

Бабаев Б. Д.